লকডাউন এর কারনে অনলাইন অর্ডার এর ডেলিভারি কিছুটা বিলম্বিত হচ্ছে। লকডাউন এর পরপরই আপনাদের সকল অর্ডার এর ডেলিভারি নিশ্চিত করা হবে।

Media Converter

Grid  List 

Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  1. SFP+ 10G 1550nm 80KM (6C-SFP+-ZR)

    BDT 26,030.00
    div class="content">
          • 6C-SFP+-ZR
          • Model No: 6C-SFP+-ZR
          • Data Rate: 10G
  2. SFP+ 10G 850nm 300M (6C-SFP+-SR)

    BDT 6,500.00
    div class="content">
      • 6C-WDM-0220BD
      • Model No: 6C-WDM-0220BD
      • Data Rate: 1.25G
      • Wavelength (nm): Tx1550/1310Learn More
  3. SFP+10G 1550nm 40KM (6C-SFP+-ER)

    BDT 11,590.00
    div class="content">
        • 6C-SFP+-ER
        • Model No: 6C-SFP+-ER
        • Data Rate: 10G
        • Wavelength (nm): 1550Learn More
  4. 10/100/1000M (6C-SFP-T)

    BDT 2,880.00
    div class="content">
        • 6C-SFP-T
        • Model No: 6C-SFP-T
        • Data Rate: 10/100/1000M
        • Wavelength (nm): N/ Learn More
  5. 1000M (6C-SFP-M)

    BDT 20,500.00
    div class="content">

        • 6C-SFP-M
        • Model No: 6C-SFP-M
        • Data Rate: 1000M
        • Wavelength (nm): N/ALearn More
  6. 100G CPRI 850nm 100M (6C-QSFP28-SR4-CPRI)

    BDT 14,500.00
    p>

      • 6C-QSFP28-SR4-CPRI
      • Model No: 6C-QSFP28-SR4-CPRI
      • Data Rate: 100G
      • Wavelength (nm): 850
      • Source: V Learn More
  7. 14slots Chassis Converter Integrated Rack (6C-14)

    BDT 12,500.00
    p>             1. In conformity to IEEE 802.3 10 Base-T standard.

    Learn More
  8. 40G 1270~1330nm 10KM (6C-QSFP+-LR4)

    BDT 8,500.00
    p>

    • 6C-QSFP+-LR4
    • Model No: 6C-QSFP+-LR4
    • Data Rate: 40G
    • Wavelength (nm): CWDM
    • Source: DFB+PIN
    • Learn More
  9. BIDI SFP+ TX1270nm 20KM (BIDI-SFP+-LR-27)

    BDT 5,500.00
    div class="content">
          • BIDI-SFP+-LR-27
          • Model No: BIDI-SFP+-LR-27
          • Data Rate: 10G
          • Learn More
  10. BIDI SFP+ TX1270nm 40KM (BIDI-SFP+-ER-27)

    BDT 7,500.00
    div class="content">

          • BIDI-SFP+-ER-27
          • Model No: BIDI-SFP+-ER-27
          • Data Rate: 10G

Grid  List 

Page:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

3000+

IT Products

85+

Tech Brands

350+

IT Experts

2200+

Dealers

31+

Branch

250+

Etc
"বিশেষ ঘোষণা"
লকডাউন এর কারনে অনলাইন অর্ডার এর ডেলিভারি কিছুটা বিলম্বিত হচ্ছে। লকডাউন এর পরপরই আপনাদের সকল অর্ডার এর ডেলিভারি নিশ্চিত করা হবে।